Cinar Imbis – Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße

Cinar Imbis in Ingolstadt

Imbiss & DönerIngolstadt

Symbolbild · Foto: Anton Porsche (CC BY 4.0)

Über Cinar Imbis

In Ingolstadt liegt Cinar Imbis, ein Imbiss. Die Adresse lautet Gaimersheimer Straße 70, 85057 Ingolstadt.

Im Umkreis von 500 Metern sind 9 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Bier Brunnen, liegt in rund 30 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
85057 Ingolstadt
Adresse
Gaimersheimer Straße 70

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Cinar Imbis

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Cinar Imbis derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Cinar Imbis aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Cinar Imbis liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Cinar Imbis
Gaimersheimer Straße 70
85057 Ingolstadt

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Cinar Imbis. Koordinaten: 48.77828, 11.40458

Kontakt & Reservierung

  • AdresseGaimersheimer Straße 70, 85057 Ingolstadt

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Cinar Imbis finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße
Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße · Foto: Anton Porsche, CC BY 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Cinar Imbis

Wo befindet sich Cinar Imbis?

Cinar Imbis befindet sich in der Adresse Gaimersheimer Straße 70, 85057 Ingolstadt. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Cinar Imbis?

Cinar Imbis ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Ingolstadt ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland